1

1

2

3

4

Павлодар → Щербакты

Найдено: 7 рейсов. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
12:00
Павлодар
13:30
Щербакты
1 ч. 30 мин.
655 ₸

12:00 26 сен. 2018 Павлодар

13:30 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Щербакты
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo

Подробнее> Скрыть подробнее<
13:30
Павлодар
15:00
Щербакты
1 ч. 30 мин.
655 ₸

13:30 26 сен. 2018 Павлодар

15:00 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Щербакты
Перевозчик: ИП КАИНГУЛОВ К.Т.
Транспорт: Daimler Chrysler

Подробнее> Скрыть подробнее<
15:30
Павлодар
16:50
Щербакты
1 ч. 20 мин.
655 ₸

15:30 26 сен. 2018 Павлодар

16:50 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Александровка
Перевозчик: ИП Загипа
Транспорт: Газ 322132-220

Подробнее> Скрыть подробнее<
15:30
Павлодар
16:50
Щербакты
1 ч. 20 мин.
655 ₸

15:30 26 сен. 2018 Павлодар

16:50 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Бориктал
Перевозчик: ИП АНТОНОВ С.В.
Транспорт: Газ-322132

Подробнее> Скрыть подробнее<
16:30
Павлодар
18:00
Щербакты
1 ч. 30 мин.
655 ₸

16:30 26 сен. 2018 Павлодар

18:00 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Щербакты
Перевозчик: ИП ЕСХОЖИН Б.К.
Транспорт: Luidor 225000

Подробнее> Скрыть подробнее<
17:15
Павлодар
18:45
Щербакты
1 ч. 30 мин.
655 ₸

17:15 26 сен. 2018 Павлодар

18:45 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Щербакты
Перевозчик: ИП МУХСИНОВА Б.
Транспорт: Газ 322132-244

Подробнее> Скрыть подробнее<
18:30
Павлодар
20:00
Щербакты
1 ч. 30 мин.
655 ₸

18:30 26 сен. 2018 Павлодар

20:00 26 сен. 2018 Щербакты

Рейс: Павлодар — Щербакты
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo

Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут