1

1

2

3

4

Павлодар → Экибастуз

Найдено: 3 рейса. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
18:30
Павлодар
20:55
Экибастуз
2 ч. 25 мин.
1 095 ₸
Cвободных мест
нет

18:30 19 окт. 2018 Павлодар

20:55 19 окт. 2018 Экибастуз

Рейс: Павлодар — Экибастуз
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: Higer

Нет свободных мест
Подробнее> Скрыть подробнее<
18:55
Павлодар
21:20
Экибастуз
2 ч. 25 мин.
1 095 ₸

18:55 19 окт. 2018 Павлодар

21:20 19 окт. 2018 Экибастуз

Рейс: Павлодар — Экибастуз
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: Higer

Подробнее> Скрыть подробнее<
19:20
Павлодар
21:45
Экибастуз
2 ч. 25 мин.
1 095 ₸
Cвободных мест
нет

19:20 19 окт. 2018 Павлодар

21:45 19 окт. 2018 Экибастуз

Рейс: Павлодар — Экибастуз
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: Higer

Нет свободных мест
Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут