1

1

2

3

4

Павлодар → Омск (Автовокзал)

Найдено: 4 рейса. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
08:00
Павлодар
16:15
Омск (Автовокзал)
8 ч. 15 мин.
5 500 ₸

08:00 21 май. 2019 Павлодар

16:15 21 май. 2019 Омск (Автовокзал)

Рейс: Павлодар — Омск
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo Carrus B12m

Подробнее> Скрыть подробнее<
12:00
Павлодар
20:15
Омск (Автовокзал)
8 ч. 15 мин.
5 500 ₸

12:00 21 май. 2019 Павлодар

20:15 21 май. 2019 Омск (Автовокзал)

Рейс: Павлодар — Омск
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo Carrus B12m

Подробнее> Скрыть подробнее<
20:45
Павлодар
05:00
Омск (Автовокзал)
8 ч. 15 мин.
5 500 ₸

20:45 21 май. 2019 Павлодар

05:00 22 май. 2019 Омск (Автовокзал)

Рейс: Павлодар — Омск
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo Carrus B12m

Подробнее> Скрыть подробнее<
22:45
Павлодар
07:00
Омск (Автовокзал)
8 ч. 15 мин.
5 500 ₸

22:45 21 май. 2019 Павлодар

07:00 22 май. 2019 Омск (Автовокзал)

Рейс: Павлодар — Омск
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo Carrus B12m

Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут
Оплата прошла успешно!
Завершаем процедуру оплаты