1

1

2

3

4

Павлодар → Новосибирск

Найдено: 2 рейса. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
20:00
Павлодар
08:00
Новосибирск
12 ч. 0 мин.
5 425 ₸

20:00 25 апр. 2019 Павлодар

08:00 26 апр. 2019 Новосибирск

Рейс: Павлодар — Новосибирск
Перевозчик: МКП "Пассажирское автотранспортное предприятие 4"
Транспорт: King Long XMQ6127C

Подробнее> Скрыть подробнее<
23:00
Павлодар
10:15
Новосибирск
11 ч. 15 мин.
5 425 ₸

23:00 25 апр. 2019 Павлодар

10:15 26 апр. 2019 Новосибирск

Рейс: Павлодар — Новосибирск
Перевозчик: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Транспорт: Volvo B10m-70

Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут
Оплата прошла успешно!
Завершаем процедуру оплаты