1

1

2

3

4

Экибастуз → Павлодар

Найдено: 6 рейсов. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
10:35
Экибастуз
12:40
Павлодар
2 ч. 5 мин.
1 095 ₸

10:35 26 сен. 2018 Экибастуз

12:40 26 сен. 2018 Павлодар

Рейс: Экибастуз — Павлодар
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: VOLVO

Подробнее> Скрыть подробнее<
11:10
Экибастуз
13:20
Павлодар
2 ч. 10 мин.
1 095 ₸

11:10 26 сен. 2018 Экибастуз

13:20 26 сен. 2018 Павлодар

Рейс: Экибастуз — Павлодар
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: Luidor 223712

Подробнее> Скрыть подробнее<
11:45
Экибастуз
14:00
Павлодар
2 ч. 15 мин.
1 095 ₸

11:45 26 сен. 2018 Экибастуз

14:00 26 сен. 2018 Павлодар

Рейс: Экибастуз — Павлодар
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: HIGER

Подробнее> Скрыть подробнее<
12:20
Экибастуз
14:50
Павлодар
2 ч. 30 мин.
1 095 ₸

12:20 26 сен. 2018 Экибастуз

14:50 26 сен. 2018 Павлодар

Рейс: Экибастуз — Павлодар
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: HIGER

Подробнее> Скрыть подробнее<
12:55
Экибастуз
15:10
Павлодар
2 ч. 15 мин.
1 095 ₸

12:55 26 сен. 2018 Экибастуз

15:10 26 сен. 2018 Павлодар

Рейс: Экибастуз — Павлодар
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: HIGER

Подробнее> Скрыть подробнее<
13:30
Экибастуз
15:40
Павлодар
2 ч. 10 мин.
1 095 ₸

13:30 26 сен. 2018 Экибастуз

15:40 26 сен. 2018 Павлодар

Рейс: Экибастуз — Павлодар
Перевозчик: ТОО "МАИС"
Транспорт: HIGER

Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут