1

1

2

3

4

Новосибирск → Павлодар

Найдено: 5 рейсов. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
13:30
Новосибирск
01:45
Павлодар
12 ч. 15 мин.
0 ₸

13:30 25 апр. 2019 Новосибирск

01:45 26 апр. 2019 Павлодар

Рейс: Кемерово — Караганда , Международное
Перевозчик: Трансагентство КZ ТОО
Транспорт: -

Подробнее> Скрыть подробнее<
18:00
Новосибирск
07:00
Павлодар
13 ч. 0 мин.
10 562 ₸

18:00 25 апр. 2019 Новосибирск

07:00 26 апр. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук , Международное
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Транспорт: -

Подробнее> Скрыть подробнее<
19:30
Новосибирск
05:50
Павлодар
10 ч. 20 мин.
10 562 ₸

19:30 25 апр. 2019 Новосибирск

05:50 26 апр. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Караганда ,
Перевозчик: Сибирские р.с. технологии ООО
Транспорт: NEOPLAN NORTH

Подробнее> Скрыть подробнее<
20:00
Новосибирск
08:00
Павлодар
12 ч. 0 мин.
10 562 ₸

20:00 25 апр. 2019 Новосибирск

08:00 26 апр. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар ч/з Камень-на-Оби , Международное
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Транспорт: -

Подробнее> Скрыть подробнее<
21:10
Новосибирск
09:10
Павлодар
12 ч. 0 мин.
10 562 ₸

21:10 25 апр. 2019 Новосибирск

09:10 26 апр. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук , Международное
Перевозчик: АвтоРегионБус ООО
Транспорт: -

Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут
Оплата прошла успешно!
Завершаем процедуру оплаты