1

1

2

3

4

Новосибирск → Павлодар

Найдено: 6 рейсов. Время местное.


Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
16:20
Новосибирск
03:50
Павлодар
11 ч. 30 мин.
10 562 ₸
Cвободных мест
нет

16:20 21 авг. 2019 Новосибирск

03:50 22 авг. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Темиртау ч/з Астану , Международное
Перевозчик: ВЛЮМАК ООО
Транспорт: КИА ГРАНБЕРД

Нет свободных мест
Подробнее> Скрыть подробнее<
18:00
Новосибирск
07:00
Павлодар
13 ч. 0 мин.
8 000 ₸

18:00 21 авг. 2019 Новосибирск

07:00 22 авг. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук , Международное
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Транспорт: ВОЛЬВО

Подробнее> Скрыть подробнее<
19:00
Новосибирск
07:00
Павлодар
12 ч. 0 мин.
8 319 ₸

19:00 21 авг. 2019 Новосибирск

07:00 22 авг. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук , Международное
Перевозчик: АвтоРегионБус ООО
Транспорт: DAEWOO BH 120F

Подробнее> Скрыть подробнее<
20:00
Новосибирск
08:00
Павлодар
12 ч. 0 мин.
10 562 ₸

20:00 21 авг. 2019 Новосибирск

08:00 22 авг. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар ч/з Камень-на-Оби , Международное
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Транспорт: ВОЛЬВО

Подробнее> Скрыть подробнее<
21:10
Новосибирск
09:10
Павлодар
12 ч. 0 мин.
8 319 ₸

21:10 21 авг. 2019 Новосибирск

09:10 22 авг. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук , Международное
Перевозчик: АвтоРегионБус ООО
Транспорт: ВОЛЬВО

Подробнее> Скрыть подробнее<
22:15
Новосибирск
11:15
Павлодар
13 ч. 0 мин.
8 000 ₸

22:15 21 авг. 2019 Новосибирск

11:15 22 авг. 2019 Павлодар

Рейс: Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук , Международное
Перевозчик: Межгортранс ТОО
Транспорт: -

Подробнее> Скрыть подробнее<
Выбрать другой маршрут
Оплата прошла успешно!
Завершаем процедуру оплаты